На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Байден продолжит поддерживать антироссийский курс Украины

Сенатор Алексей Пушков допустил появление американских военных баз на территории Украины, после прихода в Белый Дом Джо Байдена.

По словам политика, новая американская администрация будет активизировать военное сотрудничество между Вашингтоном и Киевом, с целью использования Украины в своей антироссийской деятельности.

Учитывая, что у Украины нет денег на строительство военных баз, они могут быть профинансированы за счет американского бюджета. Тем более, что недавно Владимир Зеленский анонсировал строительство двух военных баз на Черном и Азовском море, - продолжает член Совета Федерации.

Ожидает Пушков, что при Байдене Штаты нарастят поставки на Украину не только оборонительного, но и наступательного оружия.

Между тем, согласно последних опросов общественного снения, на Украине число сторонников евроатлантической интеграции с ЕС, НАТО и США продолжает снижаться. Если недавно эта цифра превышала 50%, то теперь едва переваливает за 40%. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх