На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Почему Выборгский район лидирует по количеству ДТП



Лидером по количеству дорожно-транспортных происшествий в Санкт-Петербурге стал Выборгский район. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные на сайте городского ГИБДД.

Согласно им, с января по август текущего года в данном районе произошло наибольшее количество ДТП.

Показательно, что при этом администрация района под руководством Валерия Гарнеца составляет отчеты, судя по которым количество аварий сокращается.

Однако из данных правоохранительных органов вырисовывается совершенно другая картина.

Гарнец хочет создать видимость благополучия, понимая, что именно на нем лежит ответственность за неблагополучное положение с безопасностью автомобилистов и пешеходов. Ведь главную роль здесь играет уровень благоустройства дорог и тротуаров. А решением этой проблемы глава района, по всей видимости, не хочет заниматься.

Вот почему бы ему, например, не заняться приведением в порядок участка Большой Озерной, ведущего к развязке Поклонногорской улицы и Северного проспекта? Это одна из самых проблемных улиц, здесь нет разделения транспортного и пешеходного потоков, людям приходится шагать по обочине. А зимой положение становится вообще катастрофичным в связи с сугробами уменьшением из-за снега проезжей части.

Проблему эту необходимо решить в кратчайшие сроки, это ясно всем. И если Гарнец не примет меры, Выборгский район так и будет возглавлять антирейтинг. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх