На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В «Конкорде» опровергли информацию о стоимости бизнеса Евгения Пригожина

Редакция газеты «Деловой Петербург» приступила к формированию журнала под названием «Рейтинг миллиардеров-2020». Примечательно, что в рейтинг должны попасть предприниматели, стоимость бизнеса которых превышает один миллиард рублей. Так, журналисты издания пришли к выводу, что суммарная стоимость бизнеса Евгения Пригожина составляет 16 млрд рублей.

В этой связи издание направило официальный запрос петербургскому бизнесмену Евгению Пригожину с просьбой подтвердить или опровергнуть расчет «ДП» относительно стоимости его бизнеса.

Пресс-служба компании «Конкорд» опубликовала ответ на запрос «Делового Петербурга», в котором опровергла данную информацию. В сообщении говорится, что расчет издания сильно завышен, поэтому включать его в рейтинг миллиардеров будет некорректно. Кроме того, Пригожину принадлежат компании только малого и среднего бизнеса, а его личный доход за 2019 год составил около 120 млн рублей.

Исходя из вышеперечисленного становится ясно, Евгений Викторович не может принять участия в рейтинге от «Делового Петербурга», так как является типичным представителем малого и среднего бизнеса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх