На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Водителям дали советы, как правильно путешествовать на машине зимой

Главное – не спешить. Такой совет водителям, которые собираются отправиться путешествовать зимой, дал автоэксперт Максим Кадаков, главный редактор журнала «За рулём».

«Это правило работает и летом, но зимой особенно. Все состязания, слишком быстрая езда в дальней дороге, я считаю, должны быть под запретом», – отметил Кадаков в беседе с RT.

Эксперт подчеркнул, что лучше всего ехать, пока светло, поэтому распланировать поездку нужно так, чтобы ее большая часть проходила именно в это время.

Кроме того, важно, чтобы в машине было запасное колесо, так как в дороге может случиться что угодно. Если дорога совсем дальняя, то есть смысл взять ещё и запасную камеру. Обязательно надо иметь с собой минимальный набор инструментов, а также зарядное устройство для телефона.

«Даже пятилитровая канистра воды в дороге пригодится», – пояснил Кадаков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх