На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Снегопад снимает как рукой – зима не застала Питер врасплох

Несмотря на то, что сегодня обещали нехилые осадки, город не оказался в каше из мокрого снега, а потом не превратится в каток. И, судя по тому, как Питер подготовлен, не будет этого и позже.

По данным администраций районов, на улицах работают более семи тысяч дворников, 436 и 157 единиц большой и малой техники. Администрации организуют работу по превентивной обработке внутриквартальных территорий противогололёдными материалами. Особое внимание уделяется подходам и входам куда-либо.

Это не может не радовать, поскольку развитие коммунальной инфраструктуры оказывает большое влияние на нашу жизнь. Вплоть до обеспечения безопасности. Поскользнуться можно так, что мало не покажется. Не говоря уже мерзости ходьбы по каше из грязи и снега или куче сугробов.

Даже прошедший на днях снегопад уже как рукой сняло. Только не одной, а бесчисленными руками дворников, которые чистили дворы каждые три часа.

Стоит отметить, что техника, которая сейчас задействована в уборке, собрана под Питером. Ее собирали летом в Левашово на заводе «Вихури Рус». Речь о снегоуборочных машинах Wille. Их отличает отличная проходимость и низкий уровень шума.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх