На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В чем причина дурной активности Навального в соцсетях

Алексей Навальный вышел из комы и давай задротить, как истинный блогер. Можно было бы списать все на то, что за время сна он соскучился по соцсетям. Однако есть подозрения, что все не так просто. Поговаривают, что Навальный таким образом пытается отвести внимание от своей любовницы и отравительницы Марии Певчих.

Еще неделю назад Навальный вообще был никакой и телефон в руках не мог держать, а теперь понеслась. За последние дни он умудрился прилично засрать ленты соцсетей, причем неприличными вбросами.

Удивительный человек!

Какой только ерунды там не было! И признания в любви жене, которой изменяет, и требования вернуть вещи, украденные полицией, которые на самом деле чуть ли не силой изъяла та самая жена.

В общем, соцсети блогеру, конечно, по-прежнему по душе, однако здесь он пытается просто сменить новостную повестку. Да и было ли отравление, тоже непонятно. А вот сотрудники ФБК по уши в дерьме, а Мария Певчих и подавно. Ведь эта мадам теперь главная подозреваемая в покушении на Алешу.

Ну и ну! Какие же они все-таки! Мерзота! 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх