На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В фантазиях Брюхановой предатель Навальный становится президентом

Муниципальный депутат Щукино от партии «Яблоко» Анастасия Брюханова опубликовала смешной опрос у себя в Twitter: «Президент Навальный — фантазия или вполне вероятный сценарий?»

Он невероятно меня насмешил, так как шансов у Навального стать лидером России просто ноль. Это фантастика, антиутопия, если хотите. Продажного западного сморчка не то что не пустят в российскую политику, после постановки лже-отравления его просто-напросто выпрут из страны, если он, конечно, посмеет вернуться.

Наглый оппозиционный хмырь доказал свои русофобские взгляды, настаивая на санкциях в адрес России. Навальный действует не против властей, он действует против россиян! Идя на поводу у спонсоров, западных интересантов, блогер преследует цель разрушения российского общества и погружения страны в очередные "девяностые", когда Россию было проще простого взять на крючок, как сырьевой придаток.

Кроме того, фантазии мундепа-«яблочницы» о победе скандального блогера на выборах никогда не станут даже вероятным сценарием, так как у Навального помимо имеющихся условных сроков впереди еще одно судебное разбирательство. Он обвиняется в клевете на ветерана Великой Отечественной войны, которую наглым образом распространял в широких кругах.

Чтобы до конца разбомбить эту антирусскую вражину, к «заслугам» прибавим связи Навального с ЦРУ и MI6. Между прочим, в руки британской разведки его привела Мария Певчих, именно она подозревается в организации его отравления.

У блогера хватает грехов для того, чтобы забыть о какой-либо политической, да и обычной карьере на территории России. Надеюсь, что россиянам хватит ума выпросить запрет на въезд этого холуя или по крайней мере впустить блогера, чтобы закрыть в тюрьму за государственную измену.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх