На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

На украинском блокпосту довели еще одного пенсионера

Очередной смертельный случай зафиксирован на блокпосту на Донбассе. 

Смерть мужчины 1951 года рождения наступила ориентировочно в 14:10. Пенсионер скончался на территории подконтрольной Украине, на «нулевом» блокпосту КПВВ. Причина смерти неизвестна.

«Вместе с женой и сыном пенсионер направлялся со стороны контролируемой правительством Украины территории, прошел проверку и ждал, пока процедуру пройдут родные», — говорится в сообщении.

Стоит отметить, что это не единичный случай, о нескольких смертях в районе контрольно-пропускных пунктов въезда-выезда со стороны подконтрольной Украине в этом году сообщалось ранее.

Жители Украины, заработавшие пенсию, но проживающие на территории ДНР и ЛНР вынуждены пересекать границу для получения законно заработанных денег. Уже давно не секрет, что при этом они подвергаются многочисленным испытаниям, начиная от очередей на линии разграничения, ежемесячными проверками, придирками пограничников, а также допросами СБУ.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх