На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Боже…»: Испанец послушал русскую песню о войне и расплакался

Жителям Испании дали послушать русские песни военного времени. Особенно их зацепила «Священная война», отчего один из слушателей даже расплакался. «Боже, я не знаю, как выразиться», — сказал он.

Стоит отметить, что шестеро испанцев прослушали всю песню «Священная война» молча. Один из них признался, что слышал её и раньше в документальных фильмах. После прослушивания песни испанцы были очень серьёзными, один из них даже расплакался. Реакцию испанцев на песню опубликовал YouTube-канал ONETELEVISION.

«Боже мой, не знаю, как выразиться. Просто представь, что под неё провожали на смертный бой», — сказал молодой человек.

«Я не удивлён, что люди плачут. Очень эмоционально», — прокомментировал друг чувствительного испанского слушателя.

Другие испанцы, буквально ошарашенные эпической музыкой, отметили, что их поразила сила мужского хора, певшего песню. Они сказали, что сразу понятно, почему «Священная война» так много значит для русских. Испанцы подчеркнули, что это очень красивая композиция, которая «чётко доносит главную мысль». Также испанцы услышали в «Священной войне» лирические ноты, но в целом признали, что песня больше похожа на гимн.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх