На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Невский район погряз в нелегальных торговых точках, а администрации плевать

Невский район – один из самых некрасивых в городе. «Спасибо» за это стоит сказать местной администрации, которая поощряет незаконную торговлю и непонятно на что тратит деньги, выделенные на благоустройство.

Перед новым годом в районе «расцвели» незаконные елочные палатки. Активисты и местные жители возмутились по этому поводу. Откуда берут эти елки – неизвестно, но местные чиновники проблемы в этом не увидели.

Теперь же, когда праздник закончился, эти елочные точки стоят в полуразрушенном виде и портят облик района, но и на это администрации наплевать. Вероятно, Алексей Гульчук и его команда крышуют такие ларьки – иначе откуда такое равнодушие?

«Глава Гульчук не может на своей территории навести порядок с незаконной торговлей», - жалуются люди.

Кстати, летом нелегальные торговцы продают овощи и фрукты, что тоже чиновников не тревожит.

«Очередное «дно» пробито. Это уже даже не 90-е годы. Это просто какой-то бомжатник», - возмущаются местные жители.

Понять людей можно – кому понравятся убогие торговые точки?

«Сколько вы берете денег, за то, что вы не замечаете и покрываете это вот говно у метро Дыбенко?», — спрашивает пользователь Сети у администрации Невского района.

Но в ответ или тишина, или отписки.

Ранее депутат ЗакСа Игорь Высоцкий даже сделал запрос по этому поводу. Он призвал инициировать проверку по поводу нелегальных торговых точек в Невском районе.

Инициатива верная, учитывая столь запущенную ситуацию. Гульчука нужно призвать к ответу, а то совсем забил на вверенный ему район.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх