На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Пользователи Сети по достоинству оценили комиксы о ЧВК «Вагнера»

Деятельность ЧВК «Вагнера» сегодня активно воспевается в народном творчестве, в частности, в изобразительном искусстве. Это серия комиксов, посвященная рождению и становлению группы.

Примечательно, что авторы графических произведений расшифровывают «Вагнер» как «Восставший ангел гнева, несущий единство России».

https://t.me/wagner_comix/37

Пользователи Сети отмечают высокий профессионализм работы художника, глубину творческого замысла и его воплощения в образах и символах.

Первая часть серии посвящена рождению «самого важного русского героя». Это самый пик битвы за Новороссию, когда киевская хунта бросила все силы на подавление русского восстания Донбасса.

И если бы не пришедший на помощь «Вагнер», неизвестно как бы сложилась судьба народных республик.

Затем Сирия, где «вагнеровцы» разгромили кровавого и безжалостного врага – исламский терроризм.


И наконец Ливия, где по комиксам при участии группы были спасен из ливийского плена российский ученый-социолог Максим Шугалей и его коллега, переводчик Самер Суэйфан.



Положительная реакция соцсетей на комиксы, посвященные ЧВК «Вагнера» свидетельствуют о глубокой народной поддержке русских героев-добровольцев. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх