На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ВСУ заявили о захвате очередного поселка в Донбассе

Украинские войска похвастались о якобы взятии под свой контроль поселка Золотое-4 (прежнее название – Партизанское) в Луганской области.

"Мы подтверждаем информацию о взятии под контроль населенного пункта Золотое-4", – передает "Укринформ»" слова начальника пресс-центра объединенных сил Украины Александра Завтонова.

Завтонов подчеркнул, что захват населенного пункта якобы не нарушает Минские соглашения.

Накануне координатор группы “Информационное сопротивление”, пропагандист и народный депутат Дмитрий Тымчук сообщил на своей странице в Facebook, что, по оперативным данным группы “ИС”, в конце июня рота глубинной разведки одного из подразделений из состава резерва Объединенных сил провела удачную операцию по освобождению и взятию под контроль населенного пункта Золотое-4.

По словам Тымчука, потерь среди украинских военнослужащих и мирного населения не было.

В начале июня подразделения Вооруженных сил Украины покинули захваченные в конце ноября 2017 года населенные пункты Гладосово и Травневое под Горловкой в буферной зоне на линии разграничения сторон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх