На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Почти 50 тысяч беженцев вернулись домой: российские миротворцы продолжают миссию в Нагорном Карабахе

Российские миротворцы продолжают свою миссию в Нагорном Карабахе. Представитель миротворческого контингента РФ рассказал, что ситуация на территории республики стабильная, а режим мирного договора не нарушен.

ФАН сообщает, что с помощью российских миротворцев по Карабаху удалось провести семь колонн с автомобилями, в которых перевозили азербайджанских военнослужащих. Также известно, что на сегодняшний день домой вернули почти 50 тысяч беженцев.

Масштабы кратковременной войны не оправдывают потери, ведь миротворцы ВС РФ вместе с МККК до сих пор находят тела погибших военнослужащих. Их также передают на родину. Поисковая операция ведется скрупулезно: на данный момент работы идут в районе высоты с отметкой 3358 в Кельбаджарском районе.

Миротворцы ведут всестороннюю деятельность, помогая восстановить прежний ритм жизни в регионе. Они убирают обломки снарядов и военной техники, занимаются разминированием территорий. Известно, что в Нагорном Карабахе обезврежено более 23 тысяч взрывоопасных предметов.

Ссылка на новость ФАН: https://riafan.ru/1369911-mirotvorcy-vs-rf-soprovodili-voenn...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх