На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Михеев — что за метаморфоза с ним произошла?

Мне он нравился — говорил все по делу — четко, ясно. Казался здравомыслящим. Ну по основным тезисам — таким ровным государственником.

И вдруг понеслось. И букетами — принудительная вакцинация — есть зло, сверхналоги на сверх богатых — это благо, все поделить как в 17ом , захватить власть в Думе..

Его Прилепин что ли покусал? выстроил радужные мечты о личной его — михеевской — роли во властной структуре? да еще почти во главе?

А что строить-то — уже до них все выстроено. Теперь только разрушать. Как водится.

Строить у них получится только как у Крокодила Гены и Чебурашки. Дом для одиноких сердец. Когда идея — отличная, слова — потрясающие, а вот само дело как-то очень иллюзорно.

Ну ладно, понятно , Прилепин — писатель, несколько фантаст, эмоционален, порывист, постоянно в какой-то партии.. Но Михеев-то?

Или постоянное участие в говорильнях, то бишь ток-шоу у них поднимает личное я? Начинают себя уважать как непервзойденные знатоки?

Честно говоря, у меня ток-шоу ассоциируется только с тетеревиным токовищем, когда тетерев токует и слышит только себя — больше никого..

Вот какой из Михеева государственник? Что-то типа Троцкого, который заводил людей одним звуком своего голоса? И не мог пришить себе пуговицу на куртке? И очень удивился, узнав что , что укроп тоже специально выращивают. «Долой буржуйскую траву, освободим поля под нужные крестьянские овощи! » — это его поступки. Троцкого.

А Михеевские , уже по основным заголовкам видать.. Одна только фраза о » производство загоняют в цифровизацию» — чего стоит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх