На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Очередной прогноз по России от известного украинского телеведущего оценили в Сети

Пользователи считают, что прорицатель из него получается плохой, а его фантазии по поводу будущего России просто смешны.

Украинский журналист, телеведущий и политик Дмитрий Гордон известен свой русофобской позицией. Он постоянно критикует Россию в общем и Владимира Путина в частности. Недавно его очень , что российскому президенту-"агрессору" жмут руки лидеры иностранных государств, "делая вид, что с Украиной ничего не произошло".

фото: https://i.ytimg.com/
фото: https://i.ytimg.com/

Кроме того, телеведущий озвучивает прогнозы по России, но до сих пор они почему-то не сбылись. Недавно Гордон оправдывался за одно из своих самых громких предсказаний - отмену Чемпионата мира по футболу в РФ, который, как всем известно, состоялся и был признан советом FIFA лучшим в истории.

В преддверии этого грандиозного спортивного мероприятия журналист заявлял, что мир объявит бойкот ЧМ-2018 в России - об этом ему якобы удалось узнать по каналам английской разведки... Теперь телеведущий заявил, что Чемпионат состоялся, поскольку "Путин щедро подкупил политиков в других странах"...

Накануне Гордон вернулся к своей любимой теме - "развалу РФ", который, по его мнению, обязательно произойдет. Об этом журналист уже не раз говорил...

фото: скрин видео www.youtube.com/Politeka Online
фото: скрин видео www.youtube.com/Politeka Online
"Я абсолютно уверен в том, что Крым вернется и Донбасс тоже в состав Украины. Вопрос в том, когда и каким образом. Когда? Это может растянуться на годы и десятилетия. Каким образом?
Я вижу один момент - когда Россия вследствие тяжелых экономических потрясений будет не в состоянии удерживать Крым, ей будет просто не до Крыма, не до Донбасса, а речь будет идти о выживании государства под названием Россия…
Это может быть в любое время, в любую секунду, потому что я - свидетель того, как развалился великий и могучий Советский Союз. Вот так - хоп и нет", - заявил он в эфире интернет-канала Politeka.

Кроме того, Гордон считает - с другой стороны, не стоит упускать тот момент, что Россия может вспыхнуть или распасться, и на это может повлиять Америка, однако они не торопятся. Это их тактика - постепенно ликвидировать врага, независимо от того, кто хозяин Белого Дома. Потому что не он разрабатывает курс, а за ним стоят совсем другие люди, фамилии которых мы не знаем.

Пользователи тут же оценили прогноз украинского телеведущего, отметив, что "Ванга" из него не получилась, а Крым никогда не вернется в состав Украины.

Arkan Tim: "Дима-антиванга. Всё что он предсказывает....никода не сбывается:))"

67baobab: "От создателей блокбастера "В России не будет чемпионата мира по футболу" :("

Eugen Filippov: "Плешивый Дима Гордон опять вангу изображает ))) Всё верно. только не в ту сторону вангует )))))))))"

Мария Орлова: "Одного понять не могу, он в правду дурак или так лихо притворяется? по -украинский говорить не умеет, фантазии такие, что Гоголь рядом с ним просто профан! Крым вернётся? дядя,ты с волосами и мозг сбрил? стоило Крыму уходить,чтоб потом с позором возвращаться что ли на поругание? ей богу, больный!"

Анатолий Шилов: "Вроде с первого взгляда не глупый человек , а несет такую х...ню про Крым ... Ну если допустить, что видео не станут смотреть люди живущие в Украине, может еще и сойдет." - высказывались комментаторы (орфография сохранена).

К слову, украинскими властями журналист тоже недоволен - не о такой жизни после Майдана он мечтал. Говорит, ему сложнее стало зарабатывать и содержать свою большую семью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх