На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Трамп всё больше ненавидит КНР из-за коронавируса

Глава Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что чем больше по Земле распространяется коронавирус, тем сильнее растет его злоба в отношении Китая. Об этом президент США написал в своем Twitter.

«Когда я наблюдаю, как пандемия распространяет свое уродливое лицо по всему миру, в том числе нанося огромный ущерб США, то становлюсь всё больше и больше зол на Китай. Люди видят это, а я чувствую», — написал американский президент.

Американские учёные заявляют, что обнаружили признаки распространения COVID-19 в городе Ухань еще летом прошлого года. Болезнь начала стремительно распространяться в конце 2019 года и разошлась по 210 странам мира.

США совместно с некоторыми европейскими странами часто говорят об ответственности КНР за возникновение этой беды, не исключая вариант искусственного создания вируса. Кроме того, Трамп обвинил Китай и в недостаточном информировании ВОЗ и других государств о масштабах распространения заболевания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх