На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Америка не уважает суверенитет Белоруссии

На этот раз Вашингтон требует от руководства Минска наказать и задержать тех, кто якобы подрывает демократию в стране. Это слова госсекретаря США Майкла Помпео. Ранее США уже предъявляли подобные требования, и Лукашенко на них, естественно, не согласился. Именно тогда Америка, Канада и Европа ввели свои санкции против политических лидеров Белоруссии.

Но это не единственная угроза от Америки: представители Конгресса США заявили, что применение любого оружия для сдерживания протестов – недопустимо. Забавно, что в самой Америке сейчас во всех штатах проходят эти самые протесты и, - о Боже! – оружием они тоже подавляются!

В начале октября Вашингтон сподвиг западные страны ввести санкции против чиновников из Белоруссии. По мнению Великобритании, Канады, ЕС и США белорусы столкнулись с «угнетением» со стороны властей, хотя хотели просто «демократично отстоять свои права». Интересно, США под демократией подразумевают такие же беспорядки и хаос, который творится сейчас у них?

Попытка революции в Белоруссии провалилась, но Вашингтон продолжает влезать во внутренние дела страны. Мы видим явную политику вмешательства и от Прибалтики, и от Польши, от других государств – даже от НАТО. По факту, все они влезают в политику суверенного государства и доказательств этому непочатый край.

«Очевидно, что в современном мире недопустимо вмешиваться в дела других государств, но также очевидно, что США продолжают это делать самым грубейшим образом. При этом все их представители обвиняют в подобном Россию», — сообщил эксперт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх