На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

“Помидорами не отделаются-2”. Стало известно, что произойдет, если Эрдоган собьет российский самолет

Президент Турции пообещал сбивать самолеты над Идлибом.

Политолог Геворг Мирзаян прокомментировал заявление президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана о том, что он не позволит свободно летать самолетам, которые наносили удары в Идлибе и без колебаний отдаст приказ ударить по целям, которые представляют угрозу для турецких военных в этом районе.


В прямую Эрдоган не заявлял, что намерен сбивать не только сирийские, но и российские самолеты. Но поскольку самолеты ВКС РФ в Сирии есть, журналисты поинтересовались, что произойдет, если удару снова подвергнется российский борт, как это было в ноябре 2015 года.

“В этот раз будет системное избиение по всем фронтам”, – приводит газета “Взгляд” слова политолога. Эксперт добавил, что Турция является важным партнером для России и Москва не желает обострения отношений. Но, подчеркнул Мирзаян, если Эрдоган не будет соблюдать взятые на себя обязательства по Идлибу, то Москва “будет действовать в одностороннем порядке”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх