На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Юлия Навальная что-то скрывает: почему супруга блогера не хочет рассказывать о прошлом своего отца

Супруга блогера Алексея Навального Юлия в интервью Юрию Дудю опровергла информацию о том, что её отец связан со спецслужбами. Однако, как выяснил журналист Олег Кашин, Юлия обманула Дудя, чтобы скрыть правду.


Супруга блогера в интервью заявила, что её отец умер, когда ей было 18 лет. При этом, по её словам, он никогда не работал в КГБ, а был сотрудником НИИ. Это подтвердил сам Навальный.

Как удалось выяснить Кашину, Юлия рассказывал не про отца, а про отчима. Настоящий отец Навальной сейчас жив. Журналист выяснил, что работал он в посольстве в Лондоне, которое, как в советское время, так и сейчас считается местом базирования сотрудников спецслужб. По мнению Кашина, отец супруги Навального по-прежнему проживает в Лондоне.

Отсюда возникает закономерный вопрос: зачем Юлия тщательно скрывает информацию о своей семье с «гэбэшным» прошлым и лондонскими связями. В свете последних событий с участием некой Марии Певчих, связанной с британскими спецлужбами, этот вопрос становится ещё более актуальным. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх