На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Следите за трансляцией турнира ММА в поддержку Максима Шугалея

Сегодня в городе на Неве проходит благотворительный турнир M-1 Selection Online. Ветераны и молодые спортсмены из пяти стран участвуют в этом мероприятии, чтобы поддержать российского социолога Максима Шугалея, похищенного террористами в Ливии. Турнир напомнит о силе духа ученого, мужественно переносящего трудности ливийского плена. Спортсмены борются за победу, а ученый – за правду и справедливость.

Напомним, что Максим Шугалей и его переводчик Самер Суэйфан в 2019 году попали в плен к ливийским бандитам. Они приехали в страну с мирными целями, а их визит был согласован с властями. Тем не менее это не помешало боевикам ПНС схватить россиян и без объяснения причин заточить в тюрьму «Митига», известную зверским обращением по отношению к заключенным.

Самое ужасное – мужчины находятся там до сих пор. Никто не знает в каком они состоянии, но российская сторона не прекращает борьбу за наших соотечественников.

Именно борьба за свободу и стала символом сегодняшнего мероприятия. Наши спортсмены уже рвутся на ринг, они обещают зрителям зрелищные и яркие бои.

В турнире примут участие представители пяти стран:

Первый бой длился всего 29 секунд. Победу одержал Максим Кулдашев.

Во втором бою победил Мири Садыгов.

Как события развернутся дальше, следите в прямом эфире на телеканале M-1 Global - http://galamtv.org/175-m1-global.html 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх