На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Прием заявок на конкурс «Молодые лидеры рунета» завершится 20 ноября

Согласно сообщению пресс-службы Ассоциацией электронных коммуникаций, прием заявок на интернет-конкурс «Молодые лидеры рунета» завершится 20 ноября.

Принять участие в уникальном мероприятии могут молодые люди от 18 до 35 лет, руководящие направлениями в IT-компаниях. Для участия в конкурсе молодым и перспективным специалистам необходимо заполнить заявку на официальном сайте и приложить видеоролик о себе и своей профессии.

Голосование стартует уже 21 ноября. Победители разных номинаций будут приглашены на церемонию в Москве, запланированную в рамках Недели российского интернета, и получат ценные призы. А главное, перед победителями конкурса откроются новые возможности, в том числе возможность запуска собственного бренда.

«Молодые лидеры Рунета» будет полезен также для построения личного бизнеса, поскольку каждый финалист получит возможность приоритетного и бесплатного участия во всех отраслевых мероприятиях 2020 года, проходящих при поддержке РАЭК», - отметил по этому поводу независимый аналитик и социолог Алексей Филиппов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх