На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сначала экс-президент Эстонии Ильвес призвал не пускать россиян в ЕС, а потом психанул от полученных комментариев

Был такой президент в Эстонии — гражданин США Тоомас Хендрик Ильвес. У него были какие-то эстонские корни, и эстонцы, на волне счастья от всего западного, избрали своим президентом. Ни чем особенным он не запомнился, разве что своим галстуком бабочкой, который он везде носил. Этакий западный «интеллигент в очках»… Больше никто ничего особенного про него не помнит.

И вот этот Ильвес решил напомнить о себе и написал в своем блоге в Twitter предложение запретить россиянам посещать страны ЕС. Вообще запретить.

«Может быть, должен быть «тайм-аут» для любых — и я имею в виду любых — визитов из России. До вторжения в Крым эти люди высокомерно требовали безвизового режима с ЕС. Просто заморозьте визы, за исключением чрезвычайных семейных обстоятельств. На карту поставлена безопасность Европы. Хватит»
Интересно, а при чем здесь безопасность Европы и россияне? Ильвес про это ничего не пишет. И почему россияне «высокомерно требовали» безвизового режима в ЕС? О чем это он? В общем — маразм и глупость.

Ну и как результат, Ильвес в ответку получил большое количество комментариев, которые, так скажем, не поддержали это предложение. Достаточно сказать, что даже евродепутат от Эстонии Яна Тоом написала:

«Что уж там мелочиться, давайте сразу войну объявим»

В общем, в итоге, Ильвес оказался малость взбешенным и не выдержав написал второй свой коммент:

«Всем бесчисленным троллям, которые блеют и твитят мне чушь: это не я, детки.

Если Россия совершит нападение на Украину и вторгнется, как предполагает транспортировка боевой техники и как твердит телевидение в прайм-тайм, визы *будут* на повестке дня в Европе. Со мной или без меня»
Вообще-то танкам визы не нужны. У них безвиз по всему миру. И если они пойдут через границу, то отменой виз их будет не остановить…

О чем думает этот парень? Судя по фото, его аж корчит и пучит от собственного потока мыслей. С таким «умищем» надо на Украину ехать, там пригодится…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх