На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Месть за кота Скрипалей

Уважаемая британская Гардиан просит своих читателей поделиться секретами уюта на время «более холодных месяцев».

Очень хочется прийти к ним в комментарии и объяснять с оттягом:

«Privet from Раша, меня зовут Ingvar.

В более холодные месяцы я люблю в пятницу заправлять машину бензином — полный бак, без очереди. И ехать на дачу Километров за 100-150. Не переживая о цене за бензин. И за бензин тоже. По дороге заехать в супермаркет, покупать там мясо и овощи, короче, много еды, вам не понять. Для шашлыка.

На даче я хожу в баню. И долго моюсь горячей водой. И нежусь на полке. А еще прыгаю в ледяную воду. Потому что все равно согреюсь горячей водой. И там у меня много дров, которые я не экономлю — такой я варвар.

А в городской квартире в холодные месяцы я открываю форточку или балконную дверь — потому что так у нас принято. Не спать в спертом воздухе. И все равно будет жарко. Но вам этого не понять. Вы ж цветочными горшками греетесь.

Ах, да. У меня очень капризная жена — она привыкла принимать утром горячий душ, а вечером пенную ванну. Я предпочитаю душ. И не боюсь счетов за коммуналку.

Уютной вам зимы и хэппи нью йеа. И каждому мохнатого кота для сугрева.

А за кота Скрипалей — все равно ответите. Этой зимой.

Пишет Ингвар Коротков в Яндекс.Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх