На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Счастье начинается с Красногвардейского района

Центральная библиотечная система Красногвардейского района совместно с проектом «Городская антропология» запустила проект «Карта Счастья» Петербурга.

Каждый желающий может отметить места, где проходили их счастливые встречи, рассказать про яркое событие и добавить фото к нему. Отметить такие места можно не только в районе, но и во всем городе.

По словам организаторов, ограничений для выражения положительных эмоций нет: можно рассказать и про новый стрит-арт во дворе, и про благоустройство любимого парка. При помощи приложения можно включаться в мероприятия и создавать собственные события.

По итогам голосования будет создана бумажная карта счастливого Петербурга, где будут собраны лучшие истории и самые интересные места.

С 2013 года в Красногвардейском районе открылось 6 новых современных библиотек, которые являются не только местами, где можно взять или сдать книгу, но и полноценными общественными пространствами. В следующем году в Красногвардейском районе начнется ремонт Детской библиотеки №1 на проспекте Косыгина.

По словам главы администрации Красногвардейского района Евгения Разумишкина, он нацелен на то, чтобы в районе не осталось ни одной библиотеки устаревшего формата.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх