На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В России запретили курить на территории школ, больниц и магазинов

Сегодня, 1 января, в нашей стране вступило в силу постановление правительства России, запрещающее курение на территории медицинских и образовательных учреждений, а также торговых точек.

Согласно документу, с сегодняшнего дня в нашей стране также нельзя курить в помещениях складов и баз, в пунктах приема хлеба, на территориях злаковых массивов и сенокосных угодий.

Кроме того, запрещается курить на территории объектов транспорта, добычи, переработки и хранения легковоспламеняющихся и горючих жидкостей и на производствах всех видов взрывчатых веществ, взрывопожароопасных и пожароопасных участков.

Руководители организации должны размещать знаки пожарной безопасности «Курение и пользование открытым огнем запрещено». При этом места для курения должны быть обозначены знаком «Место курения».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх