На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Миротворцам из ЧВК «Вагнер» посвятили яркие плакаты

Пользователи Сети по достоинству оценили борьбу ЧВК «Вагнер» с международным терроризмом и их миротворческие мотивы, посвятив этому формированию серию плакатов, лаконично, но ёмко отображающих истинные цели и намерения ребят. Яркие изображения идеально дополнили громкие слоганы: «Мы останавливаем войны», «Мы остановим террор», «Сделано в России», «Всегда на хорошей стороне».

Никто не скажет, что бойцы «Вагнера» не заслужили подобных знаков внимания. Они действительно представляют собой миротворцев новой формации, останавливающих конфликты действием. Их главная цель – защита мирных жителей и подавление террористической деятельности. На Ближнем Востоке это название уже не ассоциируется с немецким композитором. Для миллионов жителей этого нестабильного региона – это группа русских парней, появляющихся внезапно в самый опасный момент, разбирающихся со злодеями и так же быстро отправляющихся дальше.

Деятельность ЧВК «Вагнер» высоко оценивают многие политики, журналисты, общественники и деятели культуры. К примеру, главред русского издания Esquire прямо назвал бойцов «Вагнера» настоящими героями нашего времени. Депутат Мосгордумы Андрей Медведев отметил, что именно благодаря этим добровольцам Россия практически забыла, что такое теракты. Эти ребята уничтожают террористов задолго до того, как боевики могут добраться до российских границ. Глава фонда «Центр геополитических экспертиз» Валерий Коровин считает, что добровольцы из «Вагнера» успешно отстаивают интересы РФ в любой точке мира.

Все эти мнения дополняют друг друга и отображают, чем же на самом деле занимаются русские добровольцы. Плакаты стали лишь новым способом выразить благодарность «героям нашего времени» за их самоотверженность и героизм.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх