На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

ООН и НАТО не помогут: украинский удар в Азове — побочка старой игры

Замминистра Украины Георгий Тука часто сообщал об идее вывести натовские корабли в Азов.

Ему ответил политолог Владимир Корнилов, заверивший. что Киев сильно переиграл в военные игры на компьютерах и приставках.

Фото: Pixabay
Фото: Pixabay

Эксперт дал понять, что Украина фактически позаимствовала военный план с видеошедевра US Navy Fighters. Ставка была сделана на то, что игру 1997 года не вспомнят.

"Попытайтесь представить, как американский военный авианосец заходит в Азов, величественно реют в высоте бомбардировщики и военные действия смещаются в сторону ДНР", - проиронизировал политолог.

Корнилов дал понять, что слова Георгия Туки говорят, что на Украине полюбили US Navy Fighters и не смогли оторваться от игры вместо того, чтобы учиться реальным вещам. Сам Тука признает, стране нечем ответить могучей России на воде.

Речи украинского политика стали громче в последнее время. Он заверяет, что возможен силовой сценарий развития проблемы Азова. Без украинского флота, но при помощи ООН или НАТО.

Корнилов посоветовал и дальше играть в военную игру, поскольку иного способа увидеть американскую помощь в Азове у Украины нет.

Благодарим соратников за подписку и лайк.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх