На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Не решение проблемы, но очередное обещание: Валерий Гарнец разбрасывается отписками

В соцсети «ВКонтакте» появилось сообщение от администрации Выборгского района: мол, все обращения горожан в период с 23 по 29 ноября были рассмотрены. Однако пользователи Сети не уверены, что петербургские чиновники на самом деле решили проблемы района, учитывая прошлый опыт с враньем о проделанной работе.

В комментариях под публикацией районной администрации петербуржцы стали задаваться вопросом: чиновники на самом деле что-то сделали или это опять отписки? Дело в том, что ранее в Сети появился пост о том, что администрация нагло врет людям, подкладывая в отчеты по благоустройству района старые фотографии. Самый яркий пример – это урна на Лесном проспекте у дома № 59. Местные жители уже несколько лет просят установить мусорки, но администрация только прислала фотографию: мол, вот же урна стоит. Однако в реальности на этом месте уже давно ничего нет, так что петербуржцы попросили уточнить, в каком году была сделана эта фотография.

Складывается ощущение, что «еженедельных обходов», о которых талдычат чиновники, никогда и не было, так как они вообще не знают, что творится в Выборгском районе. Почему же глава района Валерий Гарнец со своими подчиненными нагло врет людям? Потому что он слишком занят, так как набивает свой кошелек деньгами. Причем эти деньги далеко не самые чистые: Гарнец неоднократно оказывался в центре коррупционных скандалов. В ФСБ его и вовсе называют «очень интересным человеком».

Сейчас он владеет и элитными автомобилями, и недвижимостью, и даже яхтой. Тем временем Выборгский район продолжает утопать в проблемах, которых никто не собирается решать. Многие горожане уже хотят взять немного мусора с улицы и бросить к дверям районной администрации. Говорят, что рыба всегда гниет с головы, однако тут она прогнила уже давно. Может, пора ее оторвать?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх