На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Россияне в панике начали закупать товары из-за ситуации с коронавирусом

Россияне начали массово скупать продукты первой необходимости и непродовольственные товары на случай введения новых ограничительных мер из-за коронавирусной инфекции. По данным исследования, впрок закупаются около трети всех посетителей магазинов.

12% опрошенных сообщили, что начали закупать не только товары первой необходимости, но и товары из других категорий на случай закрытия непродовольственных магазинов.

51% жителей регионов стали чаще совершать покупки в своем районе осенью, когда вновь начали вводить ограничения. Начать экономить и стараться покупать лишь самое необходимое вынуждено 40% опрошенных. Чаще покупать товары в интернете планирует каждый десятый респондент.

Накануне пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал беспрецедентными темпы распространения коронавируса в стране. В ряде регионов, по его словам, уже достигнута критическая черта с заполняемостью мест в больницах для зараженных COVID-19. Сам президент Владимир Путин сообщил, что в России не планируется вводить общенациональный локдаун на фоне роста заболеваемости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх