На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Либералы вновь пытаются привлечь внимание к незаконным акциям с помощью бабушки-колясочницы

Сегодня в Москве состоялась несогласованная акция в поддержку хабаровских протестующих, устраивающих несанкционированные протесты. Митинг в столице оказался немногочисленным, однако российская несистемная оппозиция даже на него умудрилась вытащить бабушку-колясочницу, которою использовал штаб активистки Любови Соболь на несогласованных летних протестах.

Пенсионерку обнаружил журналист интернет-издания "Sota vision". Корреспонденту удалось пообщаться с бабушкой. Она представилась Марией и рассказала, что является сторонницей «расследований» одиозного блогера Алексея Навального.

Напомним, впервые о пенсионерке-колясочнице стало известно из обнародованных в сети скриншотов переписки представителей штаба Соболь. Один из членов команды навальнистки предложил «арендовать» свою бабушку для привлечения внимания к протестным акциям. Престарелую женщину замечали на несогласованных митингах в столице 27 июля и 3 августа прошлого года.

Участие в несанкционированных акциях сделало «бабушку-оппозиционерку» узнаваемой. Либеральные СМИ зачастую используют постановочные кадры с пенсионеркой на фоне полицейских ради привлечения внимания к своим материалам. Что, в принципе, наглядно демонстрирует, насколько у этих людей нет совести.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх