На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Западные институты раскручивают скандал вокруг маньяка Синицы

Представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Арлем Дезир назвал «несоразмерным» приговор суда российскому блогеру Владиславу Синице, осужденному на 5 лет лишения свободы в колонии общего режима за призыв убивать детей силовиков. Заявление Дезира опубликовано на сайте ОБСЕ 5 октября.

ОБСЕ – ангажированная структура, подчиняющаяся западным правительствам. Вот уже пять лет «наблюдатели» не видят зверств украинского вооруженного бандформирования на Донбассе, зато находят в приговоре психопата Синицы «вопиющую несправедливость».

Выгораживание маньяка, чем по указу извне занимается вся российская либеральная тусовка и дружественные ей СМИ, осуществляется по двум причинам – создание негативного информационного фона вокруг России и попытка декриминализовать экстремизм с целью радикализации будущих протестов.

Хозяева российской «оппозиции» на Западе раскручивают очередной русофобский скандал через международные институты. За две недели представители демшизы требовали «повлиять на РФ» в контексте т.н. «московского дела» в ПАСЕ и ООН. Теперь за откровенного маньяка вписалась ОБСЕ, которой руководят все те же русофобские силы.

Например, 1 октября сотрудник «Эха Москвы» и председатель Фонда Бориса Немцова Владимир Кара-Мурза-младший выступил на закрытом заседании в ПАСЕ, призвав Запад ввести очередные санкции против Москвы из-за «разгона мирных политических митингов» и «увеличения числа политзаключенных».

В то же время группа сенаторов США, которую возглавили Марко Рубио и Бен Кардин, обратилась к госсекретарю Майку Помпео и министру финансов Стивену Мнучину с просьбой ввести санкции в отношении России за «преследование оппозиции».

Ручного русофоба Ходорковского, всеми силами пытающегося навредить России и ее гражданам, назвали врагом народа, напомнив, что к оппозиции Кара-Мурза и российские либералы не имеют никакого отношения. Оппозиция в нормальном понимании этого слова выступает за процветание своей страны. Здесь же речь идет о «пятой колоне», занимающейся подрывной деятельностью в РФ в интересах иностранных структур.

До того признанная в РФ иностранным агентом «правозащитная» организация «Агора» обратилась к спецдокладчику ООН с просьбой оценить независимость судей и адвокатов в связи с судебными решениями, вынесенными в отношении участников «демонстраций», состоявшихся в Москве летом этого года. «Агора» нагло соврала о «мирном» характере акций, в ходе которых имели место нападения на сотрудников правопорядка и погромы, а действия толпы четко координировались.

Напомним, Синица, работающий в Сети под псевдонимом «Макс Стеклов», опубликовал твит с размышлением о целесообразности деанонимизации силовиков. Тогда Синица написал следующее: «Посмотрят на милые счастливые семейные фото, изучат геолокацию, а дальше ребенок доблестного защитника правопорядка просто однажды не приходит из школы. Вместо ребенка по почте приходит компакт-диск со снафф-видео». Вскоре личность «Макса Стеклова» была установлена, и Синица 5 августа был арестован Пресненским районным судом Москвы. После на его странице нашли десятки сообщений с призывами к расправе над детьми и журналистами «неправильных» каналов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх