На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

А Ходорковский-то гомосек – почему «МБХ Медиа» проповедуют ЛГБТ

Сетевое издание «МБХ Медиа», подконтрольное Михаилу Ходорковскому, с некоторых пор село на свой любимый… конек – активно защищает и продвигает «ЛГБТ-ценности» в России. И соответствующих «активистов». Например, Юлию Цветкову, одно из направлений деятельности которой – распространение порно в соцсетях, за что против нее было возбуждено уголовное дело в ноябре прошлого года.

Подконтрольные беглому олигарху СМИ постоянно пиарят Цветкову.

Вот и на днях «МБХ Медиа» сообщило, что в Москве правоохранители помешали показу фильма «Vulva 3.0» в ее поддержку.

Чем же обусловлена такая болезненная любовь к извращенной тематике? Только ли «передовыми взглядами» на жизнь?

По признанию Ходорковского в интервью для одного из зарубежных СМИ, он сам получил гомосексуальный опыт, находясь длительное время в «русской тюрьме». И считает это нормальным. Правда, отметил, что его жена подобных «убеждений» «не разделяет».

Но вот сам он «проникся» и теперь активно несет эти «идеи» в массы посредством собственных СМИ. Хочет развратить российскую молодежь, чтобы было все, как на «цивилизованном» Западе – с его гей-парадами и прочими «ценностями», вызывающими рвотный рефлекс у нормальных людей.

Ходорковский – обыкновенный «зоновский» гомосек – мечтает, чтобы наша страна превратилась в одну большую «петушатню». 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх