На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Донбасс уходит в Россию из-под носа Украины

Россия устала ждать адекватности от Украины и всё меньше надеется на решение Донбасского вопроса в рамках минского процесса – пишет издание News Front.

Директор российского Центра политической информации Алексей Мухин в интервью изданию Украина.ру заявил, что затягивание со стороны Киева решения проблемы Донбасса приводит к тому, что Народные республики всё глубже интегрируются в российскую экономику и политическое пространство.

По мнению эксперта явным маркером, того, что Россия больше не намерена терпеть постоянные проволочки и откровенный саботаж Украиной выполнения минских договорённостей, может служить недавнее высказывание глава российского МИДа Сергея Лаврова, заявившего, что не думает, что «при нынешнем украинском правительстве, как и при предыдущем президенте, будет какой-либо прогресс в выполнении Минских соглашений».

«Я так понимаю, явочным порядком происходит интегрирование экономики Донбасса с экономикой России на правах межгосударственных отношений, что очень серьезно помогает населению Донбасса выживать в этих непростых условиях», — убеждён Мухин.

Таким образом позиция Украины и потакающих ей Германии и Франции всё сильнее сужают коридор возможностей и не оставляет Донбассу никакого иного выхода, кроме полной интеграции с Россией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх