На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Приехала деньги зарабатывать»: интервью Максаковой Корчевникову обернулось грандиозным скандалом

Далеко не все зрители остались в восторге от программы с участием оперной певицы.

Интервью оперной певицы Марии Максаковой Борису Корчевникову обернулось грандиозным скандалом. 1 февраля увидела свет очередная программа «Судьба человека», в которой бывшая солистка Мариинского театра рассказала о сложных ситуациях из своей жизни.

Так, например, Мария созналась, что мечтает наладить общение со своей семьей. Максакова искренне не понимает, за что на нее ополчились собственные родственники после переезда в Киев. Отдельно Мария пожаловалась на действия жены своего брата. Та, по словам Максаковой, забрала ее детей и препятствует налаживанию контакта

«В какой-то момент она собирает моих детей, а потом говорит, что они обсудили меня и решили, что я ку-ку…», — расплакалась она.

В Сети, впрочем, трагедии Марии не оценили. Публика не прониклась слезами артистки, а предпочла осудить ее за все грехи.

«Предательство совершено, назад дороги нет», «О, Господи, ну всех подряд на телевидение тащат! Зачем эта передача с ней?! Неужели нет достойных людей, про судьбы которых нам интересно знать», «Какой пример с нее взять? Как не любить свою Родину?», «Приехала деньги зарабатывать на интервью», — гневно писали пользователи Сети в комментариях под выпуском.

Алина Крылова, издание KP.RU

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх