На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Киевские боевики обстреляли из минометов поселок Гольмовский на окраине Горловки

Украинские силовики сегодня вечером обстреляли поселок городского типа Гольмовский в северном пригороде Горловки. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

«Сегодня в 16:45 зафиксирован обстрел со стороны вооруженных формирований Украины, по направлению Травневое – Гольмовский. Было  выпущено 12 мин из 120-мм миномета», — говорится в сообщении.

По данным СЦКК, в течение дня ВСУ неоднократно открывали огонь по Горловке. В частности, около полудня обстрелу подвергся горловский поселок шахты имени Гагарина: выпущено восемь мин калибра 120 мм.

Кроме того, в 17:25 с украинской стороны выпущено три мины калибра 82 мм по поселку Жабичево на северной окраине Донецка.

Добавим, что в течение первых дней марта поселок Гольмовский практически ежедневно подвергается обстрелам со стороны армии Киева. Как сообщал ранее мэр города, украинские силовики обстреливали Гольмовский утром 1 марта. По сообщениям СЦКК обстрелы продолжились и 2 марта.

Напомним, ранее сообщалось ВСУ 17 раз нарушили «режим тишины» в ДНР 3 марта.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ньюс Фронт на Яндекс. Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх