На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Нейтральные спортсмены пусть выступают под флагом доллара

Нашим, а в прочем какие они наши – они нейтральные, спортсменам нужно выступать под флагом, на котором изображен доллар, а гимном избрать композицию “Мани мани” группы ABBA. По моему это будет само то.

На эту тему, выступать без родины и флага, много написали и еще напишут.

Люди, те кто 45+, прекрасно помнят, какой был наш спорт, какую мы гордость испытывали за наших спортсменов, как радовались победам. И сейчас российский спорт не умер, есть чем гордиться и радоваться. Но как становится тема выступления на Олимпийских играх, да еще не понятно под каким флагом, то наши спортсмены сразу забывают патриотизм и Родину. Надо выступить, любой ценой, мы к этому долго готовились…. Да кто спорит? Долго готовились, но если нашу страну ставят в такие рамки – выступление под непонятной тряпкой и без гимна, то это будет продолжаться и дальше. Найдут повод, причину, а если повода не будет, его придумают. Это хорошо отслеживается по санкциям и причинам, по которым они вводятся.

Да любое упоминание России на Олимпийских играх ЗАПРЕЩЕНО!!! Для них нет такой страны. Тогда зачем вы туда едете? Унижаться? Вас унизят, будьте уверены, запад любит когда подставляют вторую щеку и лижут туфли.

А если вы, спортсмены, поедите, то этому есть разумное объяснение – это мое мнение – деньги.

Медали будут завоеваны НЕ российским спортсменами, а нейтральными. И это будет только ваша слава, которая потом поможет вам зарабатывать….Ну как же, цельный олимпийский чемпион рекламирует продукцию. О Родине вы как то сразу забываете. Для вас Родина пшик, главное показать себя, заработать. Тем более, как было в последний раз, Родина вам выплатила призовые, и суммы были не маленькие. Где эти чемпионы? Покажите хоть одного, который набрал пацанов и тренирует их, чтобы они они стали такими же чемпионами. А нету их, в Европах и Америках рубят бабло.
Так что – флаг вам в руки (доллар) и не говорите, что вы из России, вы никто, нейтральные, вас нет!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх