На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Соратник Навального Волков выдал заинтересованность европейских властей в деле Навального

Координатор штаба Навального Леонид Волков дал интервью пропагандистской газете Deutsche Welle, в котором поделился подробностями об «отравлении» Навального. При этом не ясно, откуда ему знать нюансы дела, если самого Волкова не было вместе с главой ФБК в сибирской командировке. Координатор давно проживает за границей, где скрывается от уголовного дела об отмывании миллиарда рублей.

В интервью навальнист открыто заявляет, что вывезти Алексея Навального из Омска лично помогла канцлер Ангела Меркель. Таким образом, соратник блогера невольно выдал заинтересованность европейских политиков в этом деле. А это добавляет поводов усомниться в объективности западных лабораторий и тамошних властей.

Напомним, Навальный был госпитализирован в омскую больницу с симптомами отравления. Блогеру стало плохо на борту самолета Томск-Москва. Вместе с ним в командировке находилась доселе неизвестная Мария Певчих – девушка, владеющая сетью книжных магазинов в Великобритании и, как заявляют сотрудники ФБК, являющаяся главой расследовательского отдела фонда. Журналисты предполагают, что именно она сыграла важную роль в отравлении блогера так как у девушки был доступ к личным вещам Навального.

Тем временем сам глава ФБК уже очнулся и чувствует себя очень хорошо, судя по постам в Instagram. Он ждет выписки и собирается обратно в Россию. Каким удивительным образом ему удалось так быстро оправиться остается неизвестным. Ведь либералы верещат, что «отравили» Наву «Новичком»…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх