На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

"Мир России и Украины — утопия или реальность": позитивный прогноз из Рады

Депутат Верховной Рады Юрий Бойко не раз высказывал теплые слова в адрес России, что, как правило, не свойственно киевским политикам.

После слов главы Украины о том, что Киев не хочет быть замешан во внутреннюю кухню Вашингтона Бойко обратил внимание, что Штаты подобных заявлений не делали.

Что считают в украинской Раде

Подобное говорит о том, что США и далее будут лезть в дела страны, отодвигая мирное сосуществование Киева и Москвы.

"Если мы не вмешиваемся в американскую кухню это не значит, что они тоже не влезают в киевские вопросы", — сказал Бойко в беседе с Полит-Профитом, обратив внимание, что специалисты из Вашингтона плотно работают с правительством Украины.
Тем не менее важность мира в Киеве осознают и стараются идти России навстречу. Вопрос во всех ли партиях остается открытым.

Из подобного встает резонный вопрос, мир России и Украины — утопия или реальность.

А нужна ли нам такая Скорая помощь в отношениях? Фото: Полит-Профит.
А нужна ли нам такая Скорая помощь в отношениях? Фото: Полит-Профит.

Очевидно, что накала страстей и нового витка напряженности не хочет никто. После ухода Порошенко с Киевом появились возможности вести дела. Самое важное, что Зеленский свои слова сдержал, люди были обменяны на людей, и договоренности с Путиным были исполнены.

Подобные маленькие "дипломатические мостики" дорогого стоят в смутные времена повального желания угодить Вашингтону.

Кстати, оправдываться Зеленскому пришлось не просто так.

Все дело в том, что Зеленскому пытаются приписать роль в предвыборной игре младшего Байдена-Трампа. За обвинительный вердикт Украина якобы получила деньги и оружие.

Стоит ли говорить, что отец Байдена планирует, согласно честным слухам, стать оппонентом предвыборной битвы Трампа. Та еще чехарда происходит сейчас в Штатах в попытке влиятельных политиков получить власть.

Пишите свое мнение по вышеизложенному вопросу. Нужно ли России делать первые шаги в достижении полноформатного мира с Киевом?
Пишите свое мнение по вышеизложенному вопросу. Нужно ли России делать первые шаги в достижении полноформатного мира с Киевом?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх