На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«День раскола и слабости»

На завтра, 14 октября, в Украине запланировал бал Сатаны: по традиции, в столицу съедутся националисты со всех уголков страны. Так вот, по всей Украине пройдет около 300 мероприятий по случаю Дня защитника Украины – дня создания УПА. Праздновать собираются с размахом: только в Киеве подали заявки на проведение пяти акций.

До кучи, на эту же дату анонсированы очередные протесты, направленные против действующего президента Украины и имплементации формулы Штанмайера.

«Для наших правоохранителей – это не вызов, мы привыкли к работе на таких массовых мероприятиях. Однако, мы должны обеспечить безопасность каждого гражданина нашего государства», - прокомментировал предстоящие мероприятия первый заместитель министра внутренних дел Сергей Яровой.

Видимо, тот факт, что, в добавок к националистам, в заявлении Ярового речь шла только о гражданах Украины, насторожил США. Американское посольство в Украине предупредило своих граждан об акции протеста и призвало избегать толп и демонстраций.

В объединенном заявлении руководители МВД, СБУ и СНБО выразили надежду, что 14 октября «не может и не должен стать днем раскола и слабости!». Придерживаются ли такого мнения другие силы внутри страны, узнаем завтра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх