На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Советник Зеленского заявил о подготовке войск РФ к войне

Ответственный за вопросы безопасности и обороны в команде президента Украины Владимира Зеленского Иван Апаршин заявил, что РФ готовит свои войска к полномасштабному вторжению на Украину.

По словам Апаршина, базирующиеся возле украинской границы войска РФ сначала нанесут авиаудар, а затем начнут готовиться к реализации наземной операции.

«Я уверен на 100%, что первым этапом будет проведение полномасштабной воздушной операции. Участвовать будет не только авиация, но также ракетные войска и артиллерия, средства радиоэлектронной борьбы. Агрессоры от этого не отказались», - цитируют его украинские СМИ.

«Сегодня они отказываются от бригадной системы управления и переходят на дивизионную систему. Ранее они отказались от оперативных командований и снова перешли на военные округа. Были созданы два оперативно-стратегических направления. Все это говорит о том, что группировка войск готовится к войне», - заявил Апаршин.

Апаршин не сомневается, что вторжение России на украинскую территорию может произойти, поэтому Украине к нему необходимо тщательно подготовиться.

Напомним, ранее советник Апаршин заявлял, что военный конфликт Украины с Россией неизбежен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх