На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Беглов: В 2020 году будет завершено строительство 84 дорожных объектов

За прошедшие два года в этой сфере было введено много новых объектов. В 2020 году, несмотря на эпидемиологическую ситуацию, а также секвестр бюджета, были возобновлено движение на Гореловском путепроводе и на Среднерогатской улице.

Сейчас власти города приступают к строительству Широтной магистрали скоростного движения. В 2021 году начинается строительство Южной широтной магистрали, а также развязки на пересечении Дунайского проспекта с Московским шоссе.

Запланированный на 2020 год ремонт уже завершен по 63 адресам, в том числе Среднеохтинский проспект, Ярославский проспект, улица Маршала Говорова, Октябрьская набережная. Всего отремонтированы будут 84 дорожных объекта.

Также Беглов добавил, что скоро завершатся работы возле «Лахта-центра», будет запущен участок на проспекте Ветеранов и на Южно-Волхонской дороге.

«Желаю вам здоровья, оптимизма и новых трудовых успехов», — поздравил специалистов Беглов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх