На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

И снова ЛГБТ: зачем медиа Ходорковского раскручивают фейк о бегстве екатеринбургского гея

Либералы их западные кураторы нередко играют на ЛГБТ тематике, всячески пытаясь выставить РФ гомофобным государством, где сексменьшинств едва ли не вешают. Фейки моментально подхватывает пул западных СМИ, рисуя в сознании толерантной европейской общественности нужную картинку. Накануне очередной наброс запустил портал Ходорковского «МБХ-Медиа», сообщив, что екатеринбургских активист Никита Томилов бежал из РФ из-за угроз некой организации «Пила».

Вброс «папика», спонсирующего инфопомойки вроде «Дождя», «Медузы» и «Новой газеты» и «Фонд биткоин-кошелька» махинатора Навального, мощно понесли по сусекам Глобальной Сети. Вот только управляемая извне пресса в присущей себе манере сокрыла ключевые факты истории. Во-первых, сайт «Пилы» в России давно заблокирован. Сервер находится в США, где его работе никак не мешают. Во-вторых, информацию распространяли исключительно прозападные СМИ и ЛГБТ-активисты. В-третьих, Томилов не предоставил ни одного доказательства угроз в свой адрес, что наводит на резонный вопрос – а были ли они?

История с Томиловым походит на спланированную провокацию, чтобы обвинить не какую-то «Пилу», а сразу российские власти, разумеется, в контексте нарушения прав человека и преследования сексменьшинств. Сообщается, что «страдалец» уже попросил политического убежища, повторюсь, не предоставив никаких доказательств об «окружавшем его ужасе». Вероятно, таким образом, Томилов просто-напросто решил оформить себе «бесплатный вид на жительство» в толерантной Европе, где «жертвам режима» еще и приплачивают за слезные истории в Facebook и Twitter. В штате нытиков Ходорковского, похоже, прибавилось.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх