На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Крылатые обещанья

В незалежной бросаются из крайности в крайность, чтобы понравится своим избирателям. Новую «политическую мысль» недавно выдал «кровавый пастор» бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов. Он заявил, что Украина сегодня может уничтожить Крымский мост.

«Наши крылатые ракеты смогут уничтожать военные корабли РФ любого класса не только в Черном и Азовском море, но и в портах их базирования. А при необходимости в течение нескольких минут снести мост, которым так кичится Россия», — сказал Турчинов. Однако и тут есть проблемы.

Ракеты «Нептун», которые так нахваливает Турчинов, были созданы в сверхсжатые сроки, но полностью наладиться новым собственным оружием у незалежной нет возможности. Киеву необходимо искать инвесторов для технического перевооружения, освоения новых технологий и расширения производства.

Стоит заметить, что украинские обещания в отношении Крымского моста меняются прямопропорционально политической ситуации в стране.

В декабре 2018 года депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук призывал украинских диверсантов и инопланетян к уничтожению Крымского моста.

Другие политики надеются пользоваться сооружением, когда «вернут Украине Крым и Кубань».

В последние пять лет власть в незалежной неадекватна. И заявления часто связаны с «покровительством» США, которые используют политическую ситуацию в стране в своих интересах.

Угрозы со стороны Украины регулярны, но хочется верить, что новое правительство будет разумнее предыдущего и вместо того чтобы угрожать, пойдет на конструктивный диалог с Россией, прекратив угрожать.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх