На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В установлении мира на Украине от Зеленского толку не будет

Украинцы могут оставлять свои наивные мечты о мире в стране с приходом к власти Зеленского, так как состав его партии «Слуга народа», которая наверняка пройдёт в Верховную Раду, не вселяет оптимизма – там нет людей, способных говорить о мире.

Такое мнение озвучил политолог Михаил Погребинский в эфире телеканала «112».

«Он работает в том же тренде, что начал на протяжении всего месяца после избрания озвучивать. Ни одного слова, которое могло бы спустить на него сто тысяч собак со стороны порохоботов и украинских националистов. Ни слова! И каждый раз люди, которые ему пишут тексты, думают, что это приоритет. Ни слова. Абсолютное игнорирование таких вещей, которые связаны – мы же понимаем, что в Москве внимательно слушают, что говорит президент Зеленский и ждут каких-то шагов со стороны президента относительно возможного возобновления отношений между нашими странами… Зеленский, за которого проголосовали и на западе, и на востоке, и в центре… По тому, как он себя ведет явно не похоже, что он собирается сшивать Украину. Скорее похоже, что он хочет дождаться результатов выборов и потом начать что-то делать, но его состав команды, который он ведет в парламент, совершенно не располагает к тому, что там будут люди, которые будут ориентированы на восстановление нормальных отношений с Россией», – констатировал эксперт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх