На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Марков раскрыл, кто стоит за армянским Майданом: это не ЦРУ, как на Украине

Российский политолог указал на истинного заказчика политических волнений, происходящих сейчас в Армении.

Политическая нестабильность, которая в настоящий момент наблюдается в Армении, дает все основания полагать, что в создании нынешней кризисной для этой страны ситуации причастны внешние силы. Подтверждение тому уже сейчас можно найти и в публикациях СМИ, которые откровенно указывают на то, что армянский сценарий провокации протестов среди армян схож с теми же событиями, которые ранее наблюдались на Украине.

По данному поводу весьма примечательным выглядит заявление известного в России политолога Сергея Маркова, который на своей странице в соцсети Facebook, раскрыл, кто в реальности стоит за армянским Майданом. Так, по его словам, победа «Бархатной революции» в Армении - это не заслуга ЦРУ, как это произошло на Украине. Одновременно с этим эксперт не стал отрицать причастности США к организации «армянского Майдана», однако отстранение Саргасяна российский политолог ставит в заслугу не американским спецслужбам, а Соросу.

В подтверждение своих слов Марков сделал отсылку к материалу информационного портала «Царьград», в котором политолог нашел «много фактов» большого влияния на политическую ситуацию в Армении тысяч НПО, а также обнаружил факты, подтверждающие большую роль «Открытого Общества Сороса и армянской диаспоры в США» в провокации массовых волнений среди армян.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх