На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Когда-нибудь, возможно, сделаем: как администрация Кировского района ремонтирует дороги

Зубодробительный проезд по внутридворовой территории в МО «Ульянка» стал возможен благодаря администрации Кировского района, которая по-своему решила проблему плохих дорог.

Жители домов по адресу проспект Народного ополчения, 187 крайне возмутились тем, что каждый их проезд здесь неизменно сопровождается веселым аттракционом, включающим в себя потряхивания и подпрыгивания. Некая Мария А. посетовала на плохое состояние дорог, подкрепив свое возмущение соответствующими фотографиями. Глядя на них, складывается ощущение, что в этом месте, скорее, прошла бомбежка, нежели колдобины образовались в результате частого передвижения транспорта.

Уже спустя две недели администрация «исправила» ситуацию, положив вместо асфальта какие-то заплатки. Свое решение чиновники объяснили недостаточным финансированием. Мол, на что денег хватило, то и сделали.

Разумеется, реинкарнированная асфальтовая гладь не протянет и пары месяцев. Тут крыша течет, а они белят потолок. Однако аварийное состояние дорог все же обещали исправить в течение 2021-2023 гг. Только вот конкретных дат никаких не назвали. И самое смешное, что участок крайне мал, поэтому сделать его не составило бы никакого труда. Но, похоже, администрация будет и дальше ссать людям в уши, оправдываясь отсутствием денег.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх