На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Вишневский» «заголосил» – защищает иноагента

Скандальный питерский депутат Борис Вишневский готов поддерживать любых «борцов с режимом», даже если они спонсируются из-за рубежа. Немудрено, ведь из этого общего для всей либеральной братии корыта кормится и он сам. На этот раз объектом «защиты» Вишневского стало НКО «Голос», вмешивающееся во внутренние дела России и получающее западные гранты. Якобы их задача – контролировать «правильность» выборов. На самом деле агенты «Голоса» имитируют нарушения, тем самым вмешиваясь в электоральные процессы. Само собой, деятельность «голосовиков» попала в поле зрения прокуратуры. Это-то и возмутило Вишневского. Как так, решили дать правовую оценку действиям иноагента?!

Однако у Вишневского имеется и свой интерес. Он такой же иностранный агент, получающий деньги за подрывную работу против России. И если окончательно прикроют «Голос», вполне возможно, и он сам лишится одного из источников дохода. Хотя таких «финансовых артерий» у него, скорее всего, несколько. Часто Вишневский отправляется в зарубежные турне на всевозможные либеральные тусовки. Возвращается с карманами, оттопыренными деньгами. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх