На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Европейцы принимают “этодругин”?

Европейский союз ввёл санкции против Китая. Ограничительные меры объявлены в отношении четверых чиновников и одного юридического лица, которые, как считают в Брюсселе, нарушают права мусульман-уйгуров.

Китайская сторона приняла решение ввести ответные санкции в отношении 10 индивидуальных лиц и четырех организаций из ЕС за подрыв суверенитета и интересов Китая, а также умышленное распространение лжи и дезинформацию. Жозеп Боррель, глава дипломатии Евросоюза прокомментировал ответные санкции Китая:

«Вместо того, чтобы изменить свою политику и ответить на нашу ЗАКОННУЮ озабоченность, Китай снова закрыл на неё глаза. Его поведение достойно сожаления и неприемлемо».

В МИД Франции и Германии так же назвали ответные санкции непонятными и неприемлемым.

Введение санкций на основе ВНУТРЕННИХ процессов в Китае шаг безусловно не конфронтационный, а вот когда Китай дает сдачи, сразу слышен скулеж. Стыдно читать Борреля и других европейских дипломатов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх