На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Кое-какеры © «Квартета И» на смерть Ланового

Честно признаюсь, я не фанатею от «Квартета И», хотя смешные скетчи в их исполнении ценю. И про реакцию квартета на уход Ланового узнал лишь из реплики своего знакомого коллеги – Михаила Шахназарова, который написал у себя в Фейсбуке : – пишет Евгений Додолев.

У Василия Семёновича Ланового были и талант большого актёра, и благородная внешность, и совесть. А вот наглости, хамства и театра в центре Москвы не было. У этих парней из “Квартета И” театр есть. С остальным – беда. И конечно же я поверю в конспирологическую версию о том, что они являются участникамм серьёзной операции по выявлению антигосударственного заговора, а двое из них не ездят в Крым, чтобы иметь возможность бывать в Одессе и готовить там плацдарм для нашего вторжения. А в Штабе Навального они выполняли роль агентов. Всё именно так.

Вот, собственно, пост Квартета (первым вижу там «лайк» Юрия Лозы, и нельзя не заметить — много расшариваний и комментов. Последние я не выбирал, просто кликнул на опцию «Самые актуальные» и сделал скрин-шорты; по мне, любопытно наблюдение известного мультимиллионера Ашманова).

Самый развёрнутый ответ на квартетский «некролог» — от Игоря Ашманова:

Моя жена, когда праздновала ДР в Лотте-Плаза, наняла в том числе этот самый Квартет И – кроме этого, там был Хор Александрова и т.п. Ну, точнее, нанимала не жена, конечно, а организатор Андрей Солдаткин. За Квартет И было стыдно. Хотя я-то был не при чём, просто стоял с бокалом, смотрел на сцену.

Они просто непрофессионалы. Они не удосужились выяснить, кто юбиляр, кто в зале, хоть как-то подобрать реплики и анекдоты (это было бы нетрудно – например, про хакеров и программистов, могли бы спросить заранее, но они не заморочились, потому что кое-какеры). Вместо этого они вылезли на сцену рассказывать старые шутки, в основном анально-генитальные, пересказывать свои же фильмы “про мущщин”, разыгрывать абсолютно тупые и нерелевантные сценки и т.п.

Понятно, что если у тебя нет ума и таланта – ты обязательно оппозиционер, а кроме того, должен гавкать на мёртвых львов и кусать великих, чтобы казаться больше.

По-моему, это определение – «кое-какеры» — в устах известнейшего бизнесмена может потянуть на приговор,,,

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх