На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Шарий раскрыл сфабрикованные СБУ “доказательства”по MH17: “Отныне Украина запомнится”

Известный украинский оппозиционный блогер Анатолий Шарий раскрыл сфабрикованные “доказательства” СБУ о “причастности” России и ДНР к крушению самолёта MH17. “Теперь Украина запомнится” всему миру, считает журналист.


Блогер заявил, что имеет в распоряжении флешку с записью допроса Игоря Безлера – одного из военных командиров ДНР, который оборонял Горловку в 2014 году. Выступая в суде, военный доказал свою невиновность и обвинил СБУ в подделке доказательств.

Речь идёт о записи телефонного разговора Безлера с неким “полковником ГРУ”, в котором ополченец докладывает о сбитом самолёте. Однако Киев, как выяснилось, прислал нидерландскому суду урезанную запись разговора. При прослушивании полной записи становится понятно, что речь шла о сбитом украинском Су-25, который ранее нанёс удар по горловскому отделению УВД. Штурмовик был подбит под Горловкой, а его пилоты катапультировались и приземлились на подконтрольной Киеву территории.

Теперь Украина запомнится тем, что на высшем государственном уровне предоставляет сфальсифицированные доказательства и пытается выдать откровенный фальсификат за доказательства, – отметил Шарий, выступая в своём YouTube-канале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх